欢迎光临山西天巨重工机械有限公司网站!

关于我们 在线留言 员工登录

煤矿机械设备、钢结构制造安装专业企业

国家高新技术企业·山西省省级技术中心·山西省名牌产品

销售服务热线
当前位置:首页>党群园地>工会

工会

工会委员会历届名单

发布时间:2014/7/15 16:13:52 信息来源: 阅读次数:499次

 

第一届:1999年4月
主席:李魁
委员: 刘永林   古和平 李晋萍  张麦富  张冰冰  赵光荣  杨安太  彭锁忠

第二届:2002年8月
主席:李魁
委员:刘永林  李晋萍  张冰冰  赵光荣  王必林

第三届:2005年12月
主席:刘永林
委员:李立峰   郝碧伟  李晋英  赵光荣  赵福义  赵曙光

第四届:2008年11月
主席:刘永林
委员:李立峰(生产委员)    郝碧伟(文体委员)   赵丽芳(组织委员)              林红梅(女工委员)    王青山(生产委员)   赵曙光(宣传委员)
经审委:古和平  靳拥军  冯利平

第五届:2012年11月11日
主席:刘永林 
副主席:张冰冰
委员:关梁辉(生产安全)     林红梅(组织委员)     赵  超(宣传委员)      赵丽芳(女工委员)     崔永庆(生产安全)
经审委员会主任:冯利平
经  审  委  员:张晋梅    庞文娟
女工委员会主任:赵丽芳
女  工  委  员:张晋梅   林红梅

第六届:2017年10月16日
主席:李晋英 
副主席:王 磊   关梁辉
委员:韩朋良(生产安全)     林红梅(组织委员)     赵  超(宣传委员)     赵丽芳(女工委员)    
经审委员会主任:冯利平
经  审  委  员:张晋梅    贺丽芳
女工委员会主任:赵丽芳
女  工  委  员:张 娟   贺丽芳